Быт уничтожает любовь

Бытовые проблемы не должны в семье выходить на первое место, поскольку он постоянно присутствует в нашей жизни. Если уделять бытовым проблемам очень много своего внимания можно просто забыть о самом главном: о семье, о любви и о многих других прелестях семейной жизни.
Если вам сегодня предстоит романтическое приключение или празднование Вашей годовщины, а Вы планировали грандиозную уборку на территории дома или планировали закатать новый салат, тогда отложите эти планы на завтра, завтра, возможно, с большим энтузиазмом Вы проделаете то, что Вам предстояло сегодня, поскольку приятные эмоции от проведенного вечера или дня, Вас долго будут поддерживать внутренне.
Бытовуха неизбежна, она съедает многие браки, стоит ли ей уделять максимум своего времени и сил. Конечно, не редко быт становится причиной многих ссор и проблем в семье. Конечно же, излишняя аккуратность женщины возникает не просто так, она может возникнуть из-за того, что супруг слишком не внимателен к супруге и не уделяет ей времени.



Если такая ситуация возникает, семье все равно нужно находить какие-нибудь точки соприкосновения друг с другом и пытаться перевернуть ситуацию с ног на голову. Если женщина полностью поглощена порядками и посудой, стиркой и глажкой, ей порой некогда следить за собой.

 С мужем такая женщина живет, как с другом или вообще с предметом антиквариата, он не делает ничего, она все делает сама. Ему комфортно,ей не когда задумываться о том, что отношений давно нет. Так жили в Советском союзе миллионы семей. А чтобы такого не было читайте рекомендации в следующей статье.


Если Вы кроме забот по дому занимаетесь ещё и заботами на огороде, тогда Вам не помешает рекультивация земли, с помощью которой Ваш участок земли будет приносить хороший урожай и его можно будет очистить от солей тяжелых металлов, а также от химических загрязнений.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/08/blog-post_24.html">   Быт уничтожает любовь</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях