Как отдохнуть с семьей в выходные?

Для того, чтобы рабочая неделя прошла хорошо и безболезненно научитесь отдыхать и проводить время вместе. Можно в выходные съездить в деревню к родителям, можно отправиться на рыбалку, можно сходить в кино или театр, а можно, пока не ударили первые заморозки, съездить на дачу на шашлык.
Шашлык по праву является одним из главных блюд весны, лета и осени.


 Собраться компанией на шашлык - это значит отлично отдохнуть у костра с гитарой, с песней, с вкусной едой и хорошим настроением. Пока не совсем похолодало и на носу уик-энд пора подумать о том, как мариновать шашлык и собираться в путь на отдых с друзьями или семьей у костра.

Мариновать шашлык на самом деле можно разными способами: мариновать шашлык можно пивом, можно уксусом, вином, либо минеральной водой, майонезом или томатным соком, но лучшим маринадом для шашлыка считается лимонный сок.

 Из своего опыта, хочу заметить, что шашлык лучше мариновать минеральной водой, соком лимона или уксусом, тогда мясо намного мягче и вкуснее.

Если шашлык будут есть дети, маринад в виде вина или пива вряд ли подойдет, так что выбирайте то, что для Вас оптимально. В маринады входят специи, добавлять их Вы можете по своему вкусу.

А чтобы знать наверняка какое мясо брать на шашлык, как его готовить и угодить всей семье, на сайте "Лучшие кулинарные рецепты" Вы найдете множество рецептов шашлыков. Одни из них - это лучшие шашлыки из баранины. альтернативу которому сыскать сложно. Наслаждайтесь изысканным вкусом Вашего шашлыка и проводите больше времени со своими детьми вне дома, на природе - это придаст бодрости и хорошего настроение и Вам, и детям, сплотит ещё больше Вашу семью.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/09/blog-post_1640.html">   Как отдохнуть с семьей в выходные?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях