Давайте защитим детей от ошибок! (Контрацепция - это жизнь и ответственность)

26 сентября был всемирный день контрацепции, все мероприятия по Миру проводились под единым девизом, который на английском звучит так: «Contraception: It’s Your Life, it’s your responsibility». В переводе на русский язык "Контрацепция - это жизнь и ответственность". Кампания направленна на пробуждение сознательности и призывает к тому, чтобы все мужчины и женщины репродуктивного возраста задумались, как важно вести здоровый и безопасный образ жизни.


Важно не быть беспорядочными в сексуальных отношениях и пользоваться контрацептивами, которые не только предотвратят беременность, но и, самое главное, обезопасят жизнь молодых людей в возрасте от 15 до 25 лет.

По всему миру в этот день проходили акции, которые призваны молодежь обратить внимание на вопросы контрацепции и задуматься о их будущем. В учебных заведениях осведомляли детей и подростков и побуждали думать о своих поступках и беспокоиться о свей жизни и своем будущем.

Во всемирный день контрацепции все силы должны быть направленны на осведомление нации в вопросах контрацепции, на повышение полового воспитания детей и подростков, за которыми будущее.

Родителям тоже можно дома провести беседу с детьми на тему контрацепции, информация лишней не бывает и если подростки будут осведомлены, они смогут защитить себя от многих ошибок в жизни. Еще раз задумаемся о том, что человеческая жизнь -это не игра и её нужно ценить...


Имя настоящей бунтарки нашего времени Линдси Лохан всем знакомо. Для тех кто любит актрису, певицу и просто звезду Голливуда Lindsay Lohan и все о ней хочет знать, зайдите на Linlohan.ru. Эта знаменитая девушка и звезда не по наслышке знает, что такое оступиться и сделать неверный шаг, который может привести к пропасти, именно, от туда Линдси последнее время так старается выбраться. Она бы сегодня посоветовала всем подросткам не играть с огнем и не только предохраняться, но и не употреблять алкоголь и наркотики - от них нелегко отказаться и даже длительное лечение часто бессильно.

Источник : http://www.ne-grystite.ru
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://www.ne-grystite.ru/2011/09/blog-post_30.html">  Давайте защитим детей от ошибок! (Контрацепция - это жизнь и ответственность)</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях