Новое средство для здоровья зубов

   Здоровые зубы - это не мечта, это просто необходимость в современном обществе.

   Без красивой улыбки намного сложнее жить, намного неприятнее встречи и свидания, потому следующая новость порадует, особенно, мамочек, которые родили детей и почувствовали на себе то, как быстро портятся зубы и всеми с возможными способами пытаются справиться с проблемой портящихся зубов.


 На помощь нам пришли ученные Атлонского технологического института в Ирландии.

 Они протестировали кокосовое масло и убедились в том, что оно способно защищать зубы от разрушения.

 Переваренное кокосовое масло атакует микробы и способно защищать зубы от возникновения пародонтоза и кариеса. Кокосовое масло является природным антибиотиком, который может быть включен в состав продукции для ухода за зубами.

 Кокосовое масло было подвергнуто ряду исследований, в ходе, которых стало понятно, что оно не разрушается бактериями Streptococcus.

 Кроме того, дальнейшие исследования показали, что кокосовое масло устойчиво к грибам и бактериям группы Candida albicans, вызывающих стоматит. Кокосовое масло может стать номером один в борьбе с кариесом у детей и заменит химические добавки.

 Если Вам необходимо приобрести или узнать о препарате Кордицепс сложный рецепт Ликэ League, заходите на ТКММЕД.РУ и узнавайте о нем подробности. Это самый эффективный препарат среди препаратов Ликэ League.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях