Где купить хороший планшет?

Мир уже давно перешел на планшеты и, возможно, у кого-то их по меньшей мере по не скольку штук.

 И пусть многие считают его не дешевой игрушкой, но все же планшет и простым блоггерам, и служащим в сфере IT-технологий не помешает.






Вот и ваша покорная слуга решила обзавестись наконец-то такой вещицей, по-скольку дело не в моде, а просто для постоянной работы в сети и из-за мобильности планшета, вполне понятно по каким параметрам, каждому белее или менее связанному с работой в сети, планшет просто необходим.

Ноутбук или нетбук за собой носить везде не слишком удобно, а вот планшет - это то, что нужно. Так вот, заходя для ознакомления и для приобретения планшета на многие сайты, мне понравился магазин Сотмаркет.ру.

 Здесь представлен большой выбор планшетов от компаний 3Q, Acer, Apple, Archos, Asus, Explay, Google, Ritmix, Samsung, TeXet так, что выбрать есть из чего. Если Вы намеренны в будущем прикупить себе планшет, здесь Вы сможете найти то, что Вам необходимо.

По принципу: выбираю то, что уже знакомо, отдаю предпочтение марке Samsung. Просто уже много лет пользуюсь мобильными от Samsung, по хорошей привычке выбираю этот брэнд.

Модель Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB, элегантный, тонкий, имеет широкий функционал полноценного планшета.

Превосходит первую версию, имеет новый чипсет,что делает его более гибким в функциях, новая операционная система Android 4.0 и все возможные функции мобильного и т.д.

Не разочаровал, а даже очень порадовал Samsung GALAXY Tab 2 10.1 P5100 3G 16GB и оперативная доставка магазина. Кому нужен планшет? Милости прошу, в Сотмаркет!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях