Какие прически и цвет волос в моде осенью 2012?

Осень постепенно полностью овладевает городскими улицами, в парках стало больше пожелтевших листьев, стайки птиц тянуться на Юг, а нам женщинам все-равно хочется выглядеть привлекательно, хоть и яркие краски лета 2012 позади.

Женщина всегда должна быть красивой и вот, что предлагают нам изменить во внешности дизайнеры причесок. В нынешнем осенне-зимнем сезоне королевой станет шатенка.

Казалось бы неприметный цвет волос, но естественный и натуральный, становиться номером один. И всем обладательницам каштанового цвета волос крупно повезло, ведь, сама природа работает в пользу вас. А всем, кто пока думает становиться брюнеткой или блондинкой, есть шанс изменить цвет волос на каштановый.



 Тем более, что оттенков каштанового очень много существует, так, что даже для самой требовательной красотки найдется оттенок, который сделает её ультра-модной в новом сезоне.

Шатенки были в моде всегда, а вот теперь их сезон настал, Анджелина Джоли, Натали Портман, Ани Лорак, Кира Найтли давно не изменяют своему стилю и цвету волос. Шатенки от карамельного цвета до кофейного и цвета темного шоколада актуальны в сезоне осень -зима 2012-2013 гг.

 А если Вы добавите в модному цвету своих волос ещё и красивый аксессуар, модный в этом сезоне, тогда уж простая городская или деревенская улица станет для Вас подиумом. Используйте обручи, бандо для объемных причесок и длинных волос. Используйте необычные аксессуары для обычных хвостов или пучков.

 Прически в стиле шестидесятых, украшенные стильными бантами, актуальны нынешней осенью и придадут Вам утонченности. Будьте всегда в тренде и не забывайте о своей индивидуальности!

 Если Вы чувствуете, что осенний авитаминоз дает о себе знать и Ваш организм требует поддержки, выберите глюкозамин комплекс для здоровья вашего хребта и костей. Особенно эффективен при остеопорозе и других заболеваниях опорно-двигательной системы.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях