Самая сексуальна женщина планеты Мила Кунис

Известный американский журнал Esquire провел опрос среди своих читателей и определил, кто же из женщин в мире самая сексуальная, по мнению читателей журнала. Новости шоу-бизнеса сообщают, что самой сексуальной стала актриса Мила Кунис девушка Эштона Кетчера.

 29-летняя актриса сыграла роль в картине "Третий лишний" и этот фильм прошел с успехом в прокате. В комедии Мила Кунис сыграла с актером Марком Уолбергом.

 А в следующем году режиссеры Голливуда планируют представить Милу Кунис в нескольких проектах. Кстати, самая сексуальная женщина Голливуда Мила Кунис имеет украинские корни.

Это ещё раз доказывает, славянские женщины являются наиболее привлекательными для мужчин всего мира.


Мила Кунис не зря заслужила звание самой сексуальной актрисы Голливуда, она трудилась длительное время с 2001 года Мила Кунис снимается в кино.

В 2010 году Мила Кунис снялась в картине "Черный лебедь" и получила за эту картину серьезную награду в мире кино. Мила Кунис никогда не была девушкой в тусовке, она всегда работала и никогда не была гламурной девушкой, она рабочая актриса и всегда обещает ею быть.

 Кстати, Мила Кунис вскоре выйдет замуж за Эштона Кетчера и продолжит радовать публику своими новыми ролями в новом статусе.

 Вы мечтаете сделать ребенку полезный и нужный подарок комплект детской мебели от известных мировых брендов. Отличный выбор мебели есть на сайте Мamasandpapas.ru.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях