Какое платье одеть на новый год 2013?

Никто не знает, что ждет нас впереди, но до нового года 2013 осталось совсем не много, не будем учитывать устрашающее 21 декабря, допустим, что этого числа вообще нет в календаре.
А теперь можно подумать и о том, что мы оденем в новогоднюю ночь. 2013 год - это год Змеи, потому все змеиное в моде. Если Вы оденете платье на Новый год, вероятно, это будет один из лучших вариантов наряда.

На новый год в моде следующие цвета: золотисты, черный, бордовый, красный, шокирующий розовый, и , конечно, змеиная расцветка.


 Платья на новый год 2013 лучше выбирать в стиле рококо-то есть по фигуре оно напоминает "перевернутую рюмку", а также платья в пол, платья облегающие по фигуре, платья футляр. Ткани выбирайте самые яркие и нарядные от парчи, до атласа, даже меховое платье сшитое их норки - станет неотъемлемым атрибутом модниц в новогодний вечер 2013- го года.

 Не менее актуальны в новогоднюю ночь будут платья из винила или кожи. Цветочный принт остается модным и актуальным этой зимой,потому новогоднее платье из парчи с крупными цветами, станет одним из лучших украшением новогоднего вечера.

Так же  Новый год 2015: платье на новый год 2015, макияж 2015, маникюр 2015


 Используйте для дополнения образа украшения на змеиную тему и станете неотразимой звездой нового года 2013. Всем девушкам желаю отличного настроения и вдохновения для поиска своего новогоднего образа.

 Дорогие мужчины, хотите сделать оригинальный подарок для девушки, подарок жене и ребенку к новому году, ко дню рождения, к любому другому празднику. Подарите фотосессию в фотостудии, с помощью подарочного сертификата. Ваша любимая девушка получит максимум позитивных эмоций и качественные фотографии.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях