Тыква - незаменимый продукт Хэллоуина

Вчера был Хеллоуин, а главным действующим лицом Хеллоуина является - тыква. Я уже писала о полезных свойствах тыквы в своем блоге, а также писала некоторые рецепты блюд из тыквы. Но теперь хочу рассказать своим читательницам о том, что тыкву можно есть в любом виде и при разнообразных заболеваниях.

 Это просто уникальный продукт, по цене не дорогой из него можно приготовить как свежевыжатый фреш, так и любое блюдо на завтрак и оно будет полезно при заболеваниях желудочно кишечного тракта.



 В тыкве содержаться витамины и микроэлементы, которые помогают преодолеть болезни сердца, почек, печени, решить проблему запора, ожирения.

 Пектиновые частицы, которые содержаться в тыкве помогают вывести токсины из организма, вывести из него холестерин.

 Благодаря солям калия тыква является незаменимым продуктом диетического питания. При болезнях почек - тыква необходима, по скольку выводит из организма человека лишнюю жидкость.

Она обладает мочегонным действием, но не влияет на стенки или сосуды почек. Тыквенный сырой сок незаменим для всех кто страдает нервными расстройствами, при хронических запорах, холицеститах.

 Тыква в сыром виде полезна для печени. В среднем нужно съедать в сезон по пол килограмма тыквы в день. Вполне можно на тыквенной диете посидеть и сразу же почувствуете облегчение. При отечности и заболеваниях сердца тыква незаменима, нужно пить сок тыквы по пол стакана в сутки.

 Отвар тыквы с медом поможет преодолеть бессонницу не только у взрослых, но и у детей. Полезен этот продукт и для мужчин. Мужчины всегда будут в сексуальном тонусе, благодаря тыкве.

Тыквенные семечки используют для борьбы с гельминтами, особенно, для детей полезны высушенные тыквенные семечки.

 Беременность всегда должна быть желанной и в случаях, когда беременность не является желанным фактом поможет сайт afroditka.ru. Врачи клиники с уверенностью заявляют, что в нашей больнице помогут решить вопрос с нежеланной беременность. Медикаментозный аборт - это возможность избежать осложнений с хирургическим абортом. Не делайте ошибок, берегите свое здоровье и жизнь.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях