Счастье женщины в её самореализации

Бывает ли у Вас такое состояние, когда Вы уверенны, что способны на большее, но Вам не дают возможности осуществить задуманное?
Когда в вашей судьбе пора что-то менять и всем своим естеством Вы это осознаете, а менять не дают обстоятельства или Ваша собственная неуверенность в себе, которую Вам помогают развивать окружающие?
 В таком случае: стоит ли отступать от намеченной цели, снова уступить мужу или маме во мнении и дальше тянуть лямку рутинной жизни?
Или все-таки рискнуть и пойти ва-банк с судьбой: возможно, тогда и жизнь наладиться и собственные нереализованные амбиции перестанут мешать жить.

Так уж сложилось (стереотип), что женщина обязана жертвовать собой.

 Если муж хочет достичь успеха в карьере, а женщина родила детей, теперь она обязана все время посвящать дому и детям, может позволить себе работу средней паршивости, чтобы не мешать ни мужу, ни детям, а плюс ещё много "против", которые мешают встать, расправить плечи и пойти своей дорогой.

 Но рисковать и менять в своей жизни все: не нужно бояться. Именно, страх удерживает нас от получения той или иной желаемой работы, от продвижения по службе. Но женщина работает во много раз эффективнее, чем мужчина и бояться делать шаг на встречу своей мечте не нужно и важно.

 Если Вы работаете в офисе за компьютером Вам всегда нужно заботиться о комфортной работе, маленькая и просто необходимая вещь в компьютере - это мышка компьютерная без неё труд не будет на столько эффективным, как с этой маленькой помощницей. А приобрести компьютерную мышку можно в магазине Фоксмарт.ua. Заказ делайте онлайн - это очень удобно.

 А бороться за право реализации - это нормально.

 Мы женщины имеем все шансы на стремительное развитие карьеры и достижение успеха, там где многим мужчинам не удастся стать лучшим. Мужчины уверенны, что мы не так умны, как они.

Это их первое заблуждение, интуиция женщины развита на столько, что именно, её называют женской логикой. У женщин работает оба полушария мозга и они связанны между собой. У женщин развит, как эмоциональный, так и вербальный интеллект. Выше способность восприятия информации.

У мужчин существует зрительно-пространственный интеллект и развиты технические способности. Женщина же эффективно может выполнить тесты на быстроту, запоминают локализацию предметов, развита у женщин тонкая моторика и скорость выполнения математических операций.

Потому говорить, что мы глупее мужчин, мужчины не должны себе позволять, по той причине, что это не верно. Реализоваться женщина имеет право и должна, только тогда она будет чувствовать себя счастливой и полноценной личностью.

Успеха нам в реализации задуманного!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях