Досуг детей и взрослых под Новый год

Под новый год очень хочется порадовать детей подарками на Новый год, а также провести с ними больше времени, научить детей чему-то доброму и хорошему.

А что может быть лучше, чем перед новым годом посмотреть вместе доброе старое российское кино, на котором мы выросли сами и которое нас учило хорошим поступкам и правильному пониманию жизни.





Портал Passion.ru определил какие фильмы наиболее всего популярны под новый год и которые можно посмотреть вместе с детьми и создать праздничную обстановку тепла и уюта, новогодней сказки и счастья в кругу близких.

Если Вы хотите весело и празднично провести новогодние праздники и досуг посмотрите следующие фильмы о новогоднем времени. "Личная жизнь деда Мороза" это отличный фильм для семейного просмотра.

Фильм снят в 1982-м году, в нем главный герой актер подрабатывает Дедом Морозом на Новый Год. Но не всегда второстепенная роль в работе является второстепенной в жизни. Отличный фильм для семейного просмотра в предновогодние дни: "Снегурочку вызывали?", а также добрая старая сказка "Двенадцать месяцев", "Новогоднее приключение Маши и Вити", и не теряющая популярности сказка "Снежная королева".

Все фильмы сняты в Советском Союзе, потому Вы сами сможете погрузится в мир детства, а также сможете больше сблизиться со своими детьми.И воспитание детей с помощью доброго кино всегда имело значение. Веселого Вам семейного досуга!

 Кроме того, что Вы будете вместе смотреть фильмы, Вы сможете также с детьми открыть раскраски на испанском языке на dibujos-para-colorear.org совместно развивать творческие способности художественного мастерства и изучать интересный испанский язык.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях