Как понимать мужчин и не ссориться с ними?

В мужской природе все очень просто.
Это у нас женщин по триста мыслей ежеминутно, это мы мечтаем о богатом, но не хотим перед ним унижаться, мечтаем о умном, но хотим денег, мечтаем о заботе, а сами командуем.
Все эти тараканы есть в наших головах и нам очень трудно от них избавиться. У мужчин же все намного проще, если он хочет есть, значит он хочет, чтобы жена готовила, если он хочет спать, значит устал, если хочет секса, значит хочет секса.


Наша психология отличается от мужской и, вероятно, потому нас такими создал Господь Бог. Чтобы понимать мужчин и не ссориться с ними важно не копаться глубоко, не вникать в их внутренний мир.

 Проще поступать так, как в старой доброй сказке: напоить, накормить и спать уложить, только тогда, на утро можно чем- то говорить и то не на повышенных тонах. Не приказывать мужчине, он этого не приемлет. Ему важно быть главным, преобладать над женщиной и видеть возле себя уверенную, спокойную, мудрую женщину.

Она должна поддерживать его во всех начинаниях и направлять в нужное русло его умения и способности. Улучшайте взаимоотношения с мужчиной, а не самого мужчину.

 Построение семьи полностью зависит от женщины, стремитесь сделать свою семью лучше. Действуйте уверенно и спокойно, тогда Ваш мужчина не будет вести себя так, как Вам не хочется.

Природа мужчины такова, что он должен быть главным, а если Вы взяли на себя ответственность за зарабатывание денег и за детей, за быт и за все остальное, Вы быстро состаритесь. Берегите свою молодость и красоту не выясняйте отношений с мужем!

 Если Ваш супруг сам не может сделать ремонт козырька балкона, то эту услугу Ваша семья может заказать на alppromm.ru. Также Вы сможете бесплатно проконсультироваться по телефону, указанному на сайте.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях