Как избавиться от негативных мыслей?

Вы хотите приобрести красивую фигуру и стать неотразимой, иметь формы и грацию восточных красавиц? Тогда восточные танцы киев - это Ваша возможность изменить свою жизнь к лучшему. Узнать подробную информацию можно на step-up.kiev.ua.

 Ричард Петти - ученный и профессор Университета штата Огайо нашел новый способ избавления от разрушающих и мрачных мыслей раз и навсегда.


Эти мысли портят не только нашу жизнь, но весь окружающий мир, а чтобы от них избавиться Петти рекомендует выписывать негатив на бумагу, а затем сжигать её или выбрасывать прочь.

 А для того, чтобы позитив навсегда вошел в Вашу жизнь достаточно написать позитивные мысли на листок бумаги и хранить их в письменном виде всегда при себе. Такой эксперимент ученные Университета штата Огайо и Мадрида проводили в три этапа и во всех трех этапах он получил подтверждение.

Первой группе студентов предложили записать свои мысли о собственной внешности и одни из них выбросили листы бумаги в мусор, а остальные оставили листы при себе и исправили в записях ошибки. В итоге, им нужно было заново написать все мысли о недостатках внешности на бумагу: первые мнение не меняли, а вторая группа ещё больше недостатков нашли в себе. В двух других случаях эксперимент снова подтвердился.

От сюда вывод: если человек хочет избавиться от негативных мыслей о себе или о любом своем деле, он может написать негатив на бумагу и выбросить её или просто уничтожить. А позитивные мысли нужно написать на бумагу и хранить её у себя и полезно несколько раз в день перечитывать.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях