Пирожное на новый год

Приближается главный праздник зимы - Новый год. Позади работы в огороде и на даче, вспашки мотоблоком Нева, а впереди елки, праздники и хорошее настроение. Потому каждой маме на вооружение нужны не только блюда для основного стола, но и десерты - любимое лакомство деток.
 Стоит ли в магазине покупать пирожные, если мама сама может приготовить ребенку сладости не хуже, чем настоящий кондитер. Возьмите на заметку несколько рецептов простых новогодних десертов, которые порадуют всю вашу семью.
А дети будут в восторге от того, что их мама оказалась настоящей волшебницей. Возьмите и приготовьте пирожное "Картошка".

Для его приготовления вам понадобиться выпечь бисквит. Для бисквита возьмите 4 яйца, один стакан сахара, 1 стакан муки. А для крема Вам понадобиться сливочное масло или жирная сметана 200 граммов, 8 столовых ложек молока сгущенного, 1 стакан сахарной пудры, 2-3 столовые ложки какао, один стакан грецких орехов или арахиса.
 Бисквит нужно испечь и после охлаждения натереть на терке. Чтобы приготовить сливочный крем нужно взбить сливки или масло со сгущенкой и сахарной пудрой. В крем добавляем какао, перемешиваем и смешиваем крем с бисквитной массой.
Теперь можно формировать пирожные в виде картошечки. Из бисквитной массы можно также приготовить пирожное в виде змеи. Пирожные украшаем орехами, сахарной пудрой или кокосовой стружкой. Другие десерты ищите в новых публикациях.

 Если Вам необходима качественная техника для работ в огороде или для любых работ сельско-хозяйственного направления купить мотоблок нева мб, Вас ждет интернет-магазин vse-motobloki.ru. Приобретайте технику для работы на поле, в саду, на даче, огороде по нормальным ценам.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях