Как украсить комнату ребенка ко дню рождения?

Если Вам необходимо украсить дом для праздника своего малыша, включите фантазию и воспользуйтесь некоторыми советами нашего журнала. Для того, чтобы удивить малыша не нужно слишком ухищряться, попробуйте просто купить шарики разного цвета,разного размера и формы.

Надуйте шарики, когда малыш спит и утром преподнесите их малышу, а затем развесьте их по комнате ребенка. Вы можете сделать сами или купить гирлянду с именем и надписью: "С днем рождения!!!".


По комнате можно развесить открытки с днем рождения и фотографии ребенка с друзьями. Можете, как вариант сделать дайджест новостей о Вашем малыше: сообщить в новостях на стенгазете, когда родился ребенок. Проиллюстрируйте и напишите, когда впервые прошел, затем расскажите о том, какие были его первые слова, когда вылезли первые зубки. Дойдите в своем описании и новостях к сегодняшнему дню и сообщите радостную новость о том, что у ребенка сегодня день рождения.
К игрушкам малыша прикрепите маленькие сладкие либо игрушечные сувениры, так игрушки ребенка поздравят его с днем рождения тоже. На праздничном плакате для ребенка можно оставить место для пожеланий гостей. Подберите праздничную музыку для ребенка, пусть он вместе с гостями повеселиться под неё.
Ватман и фломастеры или карандаши могут пригодиться в качестве развлечения и создания праздничной открытки для Вашего малыша. Если Вы задумали тематическую детскую вечеринку соответственно украсьте комнату малыша, возможно у вас сегодня будут в гостях пираты, а может и волшебные феи.
Сделайте с ребенком до праздника цветы из бумаги тишью или гофрировано. Украсить комнату цветами, сделанными ручками виновника (-цы) торжества, будет очень кстати.

 Все это Вы будете делать с любовью, и потому у вас выйдет намного интереснее украсить комнату ребенку на день рождения, чем это можно представить.

 А в качестве подарка ребенку, Вы можете купить диван венеция, который станет удобным и уютным местом для отдыха не только малыша, но и Вас самих. Делайте жизнь ребенка и свою комфортной.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях