Сегодня отмечается Всемирный день Ребенка

Сегодня 20 ноября в Мире отмечается Всемирный день ребенка. Этот день был учрежден Генеральной ассамблеей ООН в 1954 году. Проблема нынешнего мира состоит в том, что детям в нем живется крайне не легко.

 Чем выше прогресс, тем меньше внимания детям, чем больше развита страна, тем больше зависимости детей от телевизора и от компьютера.


 Чем больше мы родители заняты своими делами и добычей денег на выживание, тем меньше нашим детям достается нужного внимания. В неразвитых странах дети страдают от различных заболеваний, которые не излечимы и пагубны для всего общества.

 Именно, в этот день - Всемирный день Ребенка - всем родителям хочется пожелать максимального терпения в воспитании детей, ни у нас сейчас не простые и не всегда послушные: потому терпения, терпения и ещё раз терпения. А деткам во всем мире наш журнал желает здоровья, счастливого детства, безоблачного неба.

И будем надеяться, что мир взрослых не разрушит Вашу детскую сказку, детство и любовь к жизни. Любите своих мам и пап и слушайтесь их, ведь, роднее людей на свете нет. Пусть у детей всегда будет детство и право на достойную жизнь.
 Счастья всем нашим семьям, любви, взаимопонимания и терпения!

 Если Вы мечтаете о том, чтобы росли экзотические растения у вас в офисе, тогда Вам в этом вопросе поможет Премиумфлор.ру. Для Вас сделают офис зеленым и похожим на сад, проведут качественные работы по озеленению и улучшению дизайна интерьера и экстерьера.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях