Составлен рейтинг самых хороших и плохих подарков на 23 февраля (тест полоски ван тач ультра)

Если Вам необходимо для постоянного контроля сахара в крови купить тест полоски ван тач ультра, то Вам нужно обязательно воспользоваться сайтом healthpoint.com.ua, где эти тест-полоски можно приобрести по доступным ценам.

 В канун дня защитника отечества исследовательский холдинг "Ромир" изучил все самые худшие и самые лучшие подарки к 23 февраля.



Как оказалось среди самых лучших подарков, подаренных мужчинам к празднику 23 февраля были мобильные телефоны, планшеты и ноутбуки, а также деньги. Также мужчинам нравиться получать в подарок от женщин, как романтический ужин или романтическое свидание. Не менее нравятся мужчинам: наручные часы, бритвенные принадлежности, туристические поездки.

Самым плохим и самым неприятным подарком мужчины считают носки, также недоумение вызывают открытки, цветы и трусы. ( Ох, знали бы мужчины, как это не нравиться женщинам на 8 марта!)

Казусами дня 2 февраля мужчины называют компостеры, грамоты, кастрюли, клизмы, плюшевых медведей, наряд вне очереди, служащим в армии. Неприятными казусами в качестве подарка являются для мужчин курительные трубки для некурящих или пепельница, для того, кто бросает курить.

 Самые печальные подарки в день защитника отечества - это не доживший до вручения хомячок или жена, ушедшая из семьи в день 23 февраля. В опросе принимали участие около 1000 респондентов. А Вы выбирайте тот подарок, который Вам по карману и по душе и вручайте его своему любимому мужчине.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях