Признаки кризиса в семье (роды за границей)

Вы беременны и Вас интересуют в ближайшее время роды за границей, Вам необходимо найти клинику, в которой Вы смогли бы родить ребенка. У Вас есть возможность организовать роды в США с помощью mama-usa.com.ua. Пусть Ваши детки будут здоровы!

 Самые опасные симптомы кризиса в семье ведут к тому, что семья может перестать существовать. Первое и самое главное, это уменьшение стремления супругов к интимной близости. Второе не мало важное: муж и жена больше не стремятся нравиться друг другу, они больше не мечтаю произвести друг на друга приятное впечатление. Третий момент - это, когда все вопросы связанные с воспитанием детей заканчиваются скандалами, ссорами и взаимными упреками.



 Ещё один значимый момент: супруги больше не имеют общего понятия о вопросах семейного характера. Их понятия о семейной жизни и о большинстве вопросов отличаются кардинально друг от друга. Больше супруги не прислушиваются к мнению друг друга и не пытаются наладить отношения друг с другом.

Ни доходы в семье, ни отношения с друзьями или близкими, ни планы на будущее не совпадают. Супруги спорят по любому поводу. Пятое- муж и жена плохо понимают чувства партнера и не задумываются о том, что ранят друг друга. Шестое- все слова и поступки второй половины вызывают только одно чувство - раздражение. Седьмое - один из супругов уверен, что постоянно должен уступать другому идти против своей собственной воли и против своих желаний.

Восьмое - больше нет потребности ни у одного из супругов делиться своими радостями или проблемами, своими чувствами и эмоциями. Больше нет связи между супругами. Все эти факторы говорят о конфликте в семье, о том, что мужчина и женщина отдалились друг от друга. Необходимо искать компромиссы и много общаться только так можно преодолеть кризис в семье.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях