Мода осень-зима 2015-2016 - коллекция Лорана

Хотелось бы обсудить мужскую моду, но по-скольку наш журнал женский и мы женщины всегда интересуемся новинками моды, а у мужчин на это,  иногда, нет времени, то лучше все-таки обсудить  то, что предлагают дизайнеры носить в сезоне осень-зима 2015-2016.

 Тем более, что тема эта благодатна и мода нас порадует так, как не радовала давно.



Все, что предлагает дизайнер Ральф Лорен вполне можно носить каждой женщине, а не только моделям на подиуме.

Посудите сами, зачем в наше время создавать вычурные коллекции, которые подойдут только подиумным красавицам, ведь, реальным женщинам в реальной жизни нужно нечто иное.

Так вот коллекция Лорена, которой он закрыл неделю моды в Нью-Йорке, стала настоящим открытием года. Элегантность, гламур и в то же время сдержанность и роскошь заставили аудиторию наслаждаться каждой моделью в состоянии воодушевленного восторга.

Цветовая гамма кофе с молоком всех оттенков и серо-коричневые тона определенно пришлись по душе всем представительницам слабого пола, хотя веяние мужской моды на коллекцию Лорана очевидно, за что вдохновителям- мужчинам огромное "мерси".

 Теплая цветовая палитра согревает не только тканью, но и цветом. Много вязанных вещей, мех, замша, шерсть - это ткани будущего сезона, которые сделают образ женщины неповторимым и ярким.

Модели также кремовых оттенков, макраме,кружева - дают ощущение уюта и тепла. Также в коллекции Ральфа Лорана присутствует черный цвет. Он отлично подходит гламурным вечерним нарядам от дизайнера - Ральфа Лорена.

 А вот все узнать про тенденции мужской моды вы сможете на блоге begetnews.blogspot.com. все новинки моды для мужчин, все новости мира моды и все, что нужно мужчине, чтобы быть в центре внимания и выглядеть на миллион. Читайте, подписывайтесь, следите за модой.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях