Как стать счастливой в новое время? Женское счастье

     

В процессе жизни, каждая из нас понимает, что изменить ничего нельзя. Нам это вбивали в головы очень много лет, многие достаточно компетентные и не очень люди или не люди, но это не так важно. По сути им это хорошо удается. Ведь, нас женщин, не учат тому, как быть счастливой, а учат, как быть удобной. 

Стоит ли быть ею? Ведь, этому нас учат мужчины, которым нужны рабыни, которым не нужны полноценные личности, способные на свои свершения и достижения в жизни.          

 
    Мужчине выгодно иметь собачку под рукой ( или ногой), чтобы делала все для него и то, что ему не хочется делать для всех. 
  Ты часто слышишь от него, что ты "должна"? Так не слушай это. Ведь, ты ему точно ничего не должна. Ты скорее должна себе: быть красивой, легкой, нежной, солнечной. Повышай свои вибрации! 
    
     Прекрати страдать, он от этого не изменится, а наоборот утвердится в своей позиции: "Я красавчик!". Не нужно давать ему повод думать так. Вспомни о себе. Здесь и сейчас стань для себя номер один в этой жизни и он изменится в миг, когда "ЕГО величеством" перестанут опекаться и интересоваться. Оставь его в покое. Побегает, попрыгает, прибежит обратно. Не нужно страдать по нему, вряд ли он этого стоит. 
   

     Ты можешь изменить все. Ты можешь начать с себя. Меняя свое отношение к себе, ты меняешь окружающий мир. Это не так просто, ведь годами тебе вбивали в голову, что ты ничего не решаешь, а только можешь подстраиваться под новые обстоятельства. 
    
 

   Твоя чувственность, душа и  сердце подскажут, как быть в новых реалиях. И прекрати думать от отрицания, чего ты не хочешь, начни думать о том, что ты хочешь, что тебе важно и что имеет значение здесь и сейчас. 
    
    

   Люби и благодари мир, будь готова ко всему, эмоции лучше выключить и стать спокойной! Действуй, на пути к себе, к своей душе и к своим желанием. Это не просто. Даже сложно, но учись и у тебя все изменится в жизни. Женское счастье - это "женщина есть здесь и сейчас". 



    Стань Счастливой, почувствуй себя здесь и сейчас и все волшебно поменяться в лучшую сторону!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях