ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДО

Как влияет на либидо у мужчин, возраст?

Существует понятие "мужская менопауза" другое название андропауза, не что иное как кризис среднего возраста ( около 20 процентов мужчин ощущают на себе это состояние). Обычно оно наступает после сорока лет, признаки: раздражительность, слабость всего организма, повышение массы тела. Для лечения нужны гормоны.
На снижение Либидо также влияет половое воздержание или крайне нерегулярный секс. У мужчины может быть интерес к женщине, но он суто платонический, на визуальном уровне. По этой причине, отсутствие сексуальных контактов ведут к полному снижению либидо, если же половой контакт отсутствует - это может привести к низкой выработке гормонов тестостерона, что еще больше снижает Либидо. Сопутствующие факторы проявления - это раздражение, тревожность, нервозность, депрессивность. В таком случае без помощи специалиста не обойтись, нужно обращаться к андрологу. Либидо каждого мужчины - это очень своеобразная функция организма и здесь нужен анализ всех факторов влияния, а также индивидуальное лечение.

Как повысить Либидо?

Самое первое, что нужно сделать - это начать правильно питаться. Запомнить для себя самое первое не нужно перегружать желудок "вредной" пищей: углеводы, жиры. чтобы повысить либидо, перестаньте злоупотреблять спиртными напитками, бросьте курить, начните заниматься спортом. Спорт еще помогает избавиться и от стресса. Употребляйте в пищу продукты, с витамином А и С: печень, желтки, молоко, сливки, капусту белокочанную, яблоки, перец сладкий, смородину, цитрусовые. На усиление либидо влияют продукты, содержащие фосфор: миндаль, арахис, чеснок, сыр. Пить настои шиповника и жень-шеня. Не рекомендуется употреблять сахар, чай, кофе, пирожные, торты и т.д. Контрастный душ, каждый день. Спать нужно не менее 7 часов в сутки, тогда не будет нарушений со стороны гормонов организма. Существуют и определенные препараты для либидо, направленные на усиление либидо, но они назначаются непосредственно лечащим врачом. Средства для либидо, его сохранения и повышения - являются методы физиотерапии, психотерапия, сексотерапия (ну на худой конец можно посмотреть фото на которых голые женщины, ну ,а кому больше по-душе фото на,которых голые мужчины -мне вас очень жаль)  . Повышение либидо - это дело времени. Если четко действовать инструкциям и рекомендациям лечащего врача, Вы сможете легко вернуть себе былую форму и снова ощутить прилив сил и энергии настоящего мужчины, вернуть себе радость сексуальных отношений и полноценность жизни. Дорогие мужчины, будьте здоровы, и повышайте свое Либидо!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях