Способы лечения выпадения волос.

       Выпадение волос - лечение.

   Для лечения выпадения волос применяют, как народные средства, так и медикаментозными и косметическими. Я рекомендую начать из народных, по-скольку наши предки пользовались ими веками и имели красивые, шелковистые, естественные волосы. Способы лечения выпадения волос. Народным методом лечения выпадения волос могут стать следующие варианты.

  1) Взять мёд, лимон, алое по одной чайной ложке, добавить один желток и зубчик чеснока. Втереть эту смесь в кожу головы за тридцать минут до мытья волос. Затем очень полезно после мытья волос ополоснуть их настоем крапивы.
  2) При перхоти нужно использовать сульсену (9 - процентную), серную мазь ( 5-10 процентную) салициловый спирт ( 2-х процентный).
   3) Взять желток смешать его со спиртом водой, втирать эту смесь в кожу головы после мытья волос, смывать нужно через пол часа после нанесения смеси на кожу головы.
   4) Отлично помогает и кашица из лука. Натрите Лука на тёрке и во трите смесь в волосы, после оденьте полиэтиленовый мешочек на голову и ложитесь спать. На утро вымывайте волосы, запах, конечно, продержится два дня, потому на это время лучше все встречи отменить. Этот способ помогает при выпадении волос и ломкости.
   5) Отлично помогает и корень лопуха, нужно его заварить в 200 литрах воды, затем добавить его в воду, которой Вы моете волосы и ополаскиваете. Мойте волосы корнем лопуха на протяжении месяца и вы получите желанный эффект.
   6) Отлично помогает от выпадения использование отвара из листьев берёзы, а также крапивы двудомной.
  Для лечения выпадающих волос помогает и рефлексотерапия - это иглоукалывание и использование массажа шиацу. Помогает вернуть гармонию всему организму, а не только вернуть здоровье волосам.
  Сейчас существуют различные средства от выпадения волос: комплексы витаминов, а также специальные шампуни, бальзамы, маски на основе трав репейника, календулы и других средств.
    
   Вы работаете в сети и постоянно занимаетесь своими интернет-ресурсами, Вам необходимо расширение Вашего бизнеса - телекоммуникационная компания  МСМ.ру предоставит услуги colocation серверов , аренда серверов, огромное количество дополнительных услуг.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях