Народные методы лечения миомы матки.

Миома - это новообразование (доброкачественное) в матке или в слизистой полости матки, миома может поддаваться, как хирургическому лечению (удаление матки), так и к более лояльному лечению гормонами или же средствами народной медицины. Симптомы: кровотечения, тянущая боль, учащённое мочеиспускание, запоры, бесплодие.
Народные средства которые женщины веками использовали для лечения миомы матки.


1) Травяные сборы: Омела белая (1.5гр), Календула (1.5) гр, спорыш - 1гр, аистник -1 гр, хмель-1 гр, ежевика -1 гр, мята -1 гр, хвощ-1 гр, крапива 1 гр, чистотел -1гр, липа-1гр, душица -1гр, шалфей -1грам. Все компоненты трав измельчить и смешать, затем употреблять 1 столовую ложку травяного сбора на 300 мл. кипячённой воды. Поставить в эмалированную посуду на ночь. С утра процедить и пить по 100 мл отвара 3 раза в день за час до еды или по истечению часа после еды, отвар употреблять только в тёплом виде. Курс лечения 4 месяца с перерывом в 10 дней каждый месяц.
2) При обильных кровотечениях помогают отвары: водяной перец 4 гр, пастушья сумка- 4 гр, спорыш - 4 грамма, смешать всю смесь залить 0.5 мл кипятка и варить на медленном огне в течении пяти минут, настоять 20 минут и принимать в количестве 150 мл, до того, пока кровотечение не остановится.
3) Для женщин, страдающих проблемами и заболеваниями печени, желчных путей совместно с миомой матки. Трава спорыш -15 гр, плоды шиповника 12 чайная ложка - заливать 700 мл кипячённой воды настоять 20 минут, принимать по 150 мл три раза в день за 1 час до еды или через час после еды.

Вы, как и многие жители нашей Родины, озабоченны поиском работы? Вы хотите найти работу в Стаханове ( Луганская область), для Вас доска объявлений Сландо предоставит огромное количество самых свежих вакансий от всех работодателей города. Найти работу становится просто. Кроме этого, легко продать квартиру Стаханов, именно, с доской объявлений Сландо. Подайте объявления и ждите покупателей.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях