Совместный сон влияет на мозг супруга

Совместный сон влияет
"Совместный сон супружеской пары действует пагубно на мозг супруга" - такое интересное открытие сделал один из экспертов Великобритании Нейл Стэнли. Ведь, кто-то из супругов обязательно на утро не выспавшийся, недоволен и помят, а всё потому, что другой храпит, кашляет, чешется, тянет к себе одеяло и т.д., в результате, на утро плохое настроение и ссора обеспеченна.

Кстати, больше всего страдают от такого ночного поведения женщины, а не мужчины. Но тем не менее, женщины получают больше положительных эмоций, когда спят рядом с любимым мужчиной.

От совместного сна страдают больше мужчины, они могут не выспаться, быть агрессивными на утро и не довольными, плохое высыпание, иногда, приводит к разводу, а от такого сна мужчины даже плохо соображают. И по мнению, того же Нейла Стэнли, не обязательно спать вместе, эта традиция появилась с приходом века индустриализации, когда люди просто не могли позволить себе отдельную кровать, потому Стэнли предлагает супружеским парам спать отдельно.

С этим мнением можно поспорить, женщинам наоборот более знакомо не высыпание и раздражение по утру из-за храпящего мужа рядом, потому не думаю, что совместный сон слишком уж вредит мужчине, по крайней мере не больше чем женщине. Ваше мнение Вы можете смело высказать в комментариях.


Вся, что касается мира женщин, наших увлечений, проблем и вопросов, Вы сможете найти на сайте "Затейница". Это женский журнальчик, в котором можно найти огромное количество полезностей, для нас любимых: о диетах, личной жизни, лице и теле, о любви и красоте, о развлечениях и юморе, обо всё, что нам нужно и интересно.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_06.html">Совместный сон влияет на мозг супруга</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях