Стресс безработного влияет на всю семью

Стресс безработного
Как выяснили ученные, для безработных семья совсем не поддержка, а наоборот является обузой, а всё потому, что безработный человек находится в постоянном стрессе, от которого страдает и всё семья. Стресс влияет на качество жизни не только безработного, но и его домочадцев
.

Особенно, сложно приходится женщинам, по-скольку на их плечи ложится обязанность заработать деньги на всю семьи и также на содержание детей. В общем, кому кому, а нашему брату достается. Стресс, который испытывает безработный партнёр, сказывается и на продуктивности работы женщины, не только в доме, но и за его приделами, на работе. Супруги находясь в паре не борются, как правило, вместе с проблемами, а наоборот вместе от них страдают.

Если человеку плохо дома, он переносит этот негатив на работу и, в итоге, это сказывается, на её качестве. По мнению, британцев начальство должно поддерживать работников, у которых в семье второй партнёр не работающий, потому, что этот стресс может перерасти в ещё более сложную стадию.

А тем кто не работает сейчас, лично от меня совет, не переносите свои проблемы на голову своего работающего партнёра, будьте более внимательны и обходительны с ним, а также пытайтесь побыстрее исправить ситуацию и устроится на новое место работы. Выход можно всегда найти, было бы желание.

Для всех жителей Самары и области, городской портал предлагает последние новости о событиях, которые происходят в Самаре. На портале города Самара, Вы найдёте доску объявлений о недвижимости, вакансиях и развлечениях. Если Вы интересуетесь жизнью города, читайте портал Самары и будьте в курсе всех самых актуальных событий!




Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/03/blog-post_8449.html">Стресс безработного влияет на всю семью</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях