Правила поведения идеальной жены

Правила поведения идеальной жены
Осталось совсем не много и мы сразу превратимся в ту, о которой мечтает каждый, только осталось заучить приведенные выше и ниже правила поведения для идеальной жены и дело в шляпе.
Шестое правило - Вы должны быть всегда на стороне своего мужа, проявляя слишком бурную активность и поддержку оппонентов своего супруга, Вы рискуете остаться и без мужа и без его друзей, по-скольку у мужиков все дала решаются просто. Потому не в коем случае не пытайтесь в чем-то публично уличить своего супруга и не спорьте с ним при людях.

Седьмой постулат идеальной супруги - не рассказывайте слишком много о своих отношениях с мужем, не рассказывайте "подругам" о самых сокровенных тайнах Вашей семьи. "Подруги" бывают разные, пусть они не завидуют Вам и меньше знают - крепче спят.

Восьмое правило - не спорьте с мужем слишком жестко, не высказывайте ему то, что Вы били правы. В ответ он может Вам выпалить: "Ты, как всегда права, моя старая обезьяна". Будьте покладистыми и спокойными, в конце концов мужчина есть мужчина и дайте ему право, как совершать, так и справлять свои ошибки.

Девятое правило - не обижайте своего мужа грубыми словами - это ниже Вашего достоинства, будьте приветливы, милы и не пытайтесь задеть самолюбие своего мужчины.
Десятое - старайтесь прислушиваться к просьбам и пожеланиям своего супруга, будьте внимательны к нему, покажите, что мнение любимого для Вас авторитетно, в ответ от благодарного мужчины Вы получите внимание, заботу и подарочки.
Оказывается быть идеально женой, не так уж и сложно - помните об этом и учитесь быть мудрой женщиной, тогда все мужчины будут у Ваших ног.

Обучениие системе ведения хозяйства Флай Леди и основам таймменеджмента - это отличная система, которая поможет не только стать идеальной женой, но и поможет женщине верно организовать свой день, выделить время для отдыха и сделать автоматической рутиную работу. "Флай Леди" - это система, которая сделает жизнь наших женщин более организованной и менее нудной. С этой системой стать идеальной женой намного проще.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_16.html"> Правила поведения идеальной жены"</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях