Настроение дизайнеров на модную весну-лето 2011

Настроение дизайнеров на модную весну-лето 2011
Настроение дизайнеров на модную весну и лето 2011 года говорит о том, что сейчас на пике популярности все легкое, романтичное, полупрозрачное, оптимистичное. Цвета предстоящего лета и нынешней весны - это белый. Он сейчас очень модный и очень популярный. Также в моде нынешнего лета цвета солнца, все оттенки желтого, от самого яркого до почти кремового, апельсиновые и цвета пастельных тонов. В моде лета 2011 будут юбки, сарафаны, платья, тонкие прозрачные блузы и юбки.


Платья с красивыми изображениями экзотических растений, а также платья в полосочку - все это очень актуально в этом сезоне. Магазин в Санкт-Петербурге Glamax.ru предлагает посетительницам одноименного сайта посмотреть и выбрать для себя брендовую одежду от самых известных дизайнеров мира. В продаже : женская одежда оптом, а также мужская одежда от известных модельеров и одежда для детей. Выберите то, что Вам по душе и сверкните своим вкусом и стилем этим летом!

Летом 2011 года очень модными становятся юбки плисе, широкие полоски особенно актуальны, юбки лета совершенно разной длины. Актуальны также длинные платья с изображением разнообразных экзотических растений,. Модные сарафаны выполнены в стиле семидесятых годов 20 века. Светлые платья из шифона остаются актуальными и в летнем сезоне 2011 года.
Обувь: модный каблук, а также плоская подошва, тона пастельные.

Модные объемные сумочки, а в вечернее время - клатчи. В моде бижутерия, длинные бусы, цепи, цветы, все крупное и объемное. Будьте в курсе последних направлений в моде при этом оставайтесь личностью со своим неповторимым стилем!

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/2011.html"> Настроение дизайнеров на модную весну-лето 2011 </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях