В чем заключается формула идеального брака?

 В чем заключается формула идеального брака?
Если Вы хотите продать автомобиль после ДТП, планируете избавится от невезучей машины, тогда aleksavto.ru Вам поможет в этом. Организация проводит срочный выкуп битых автомобилей в самые короткие сроки, при этом избавляя Вас дополнительной траты времени и нервов на его реализацию. Выгодно, надежно и быстро в Аleksavto.ru помогут Вам.



Иногда, отношения в семье хуже, чем битое авто, но возможно ли найти формулу идеального брака или это сплошные выдумки.Мне понравилась мысль одного автора в интернете по поводу формулы идеального брака. Да, давайте наконец задумаемся реально ли в наших условиях жизни построить идеальный брак и почему сейчас столько разводов и матерей одиночек.

Проблема в том, что наша жизнь полна разнообразных действий, разнообразных событий, потому не дает женщине права даже на самый минимальный отдых. Если в былые времена женщина занималась лишь домом и семьей, а мужчина относился к ней уважительно за то, что они хорошие жены и матери, то сегодня ситуация перевернута с ног на голову. Нашей современной женщине приходится строить карьеру, тянуть семью, детей и мужа 24 часа в сутки, мужья не слишком спешат помочь, как по дому, так и с детьми, дом, быт и т.д. и т.п.

Женщина более ответственна нежели мужчина, она думает о том, как прокормить семью, поднять на ноги детей, у мужчин "проблемы" иного характера, вернее они вообще отсутствуют. Женщина должна и выглядеть хорошо, а то уйдет к другой и на работе пахать, чтобы не выгнали, лезть из шкуры вон, чтобы начальник поднял зарплату или не сократил в следующем месяце.

А затем бежать с кучей пакетов домой или в сад, чтобы ребенка забрать. Лететь домой, чтобы мужу и детям приготовить ужин, а за одно и завтрак и обед, а муж пришел с работы, завалился на диван и рассказывает, как он устал, после работы не обремененный ни обязанностями по дому, ни обучением и воспитанием детей.

Факт остается фактом: мужчины не берут на себя ответственность за семью, они перекладывают её на плечи своих жен. Если в доме нет денег, то думает жена, нет куска хлеба и нужно купить детям одежду, снова жена.

Вывод автора статьи о "Формуле идеального брака" таков, что женщина работать на тяжелой работе не должна, она может работать, но при этом не поддаваясь насилию моральному, а также энергетическому истощению. А вот мужчина должен работать на хорошей должности, ответственной и содержать всю семью, только тогда будет счастливый брак.

Работающая женщина - это мужчина только в юбке, а брак двух мужчин - не всем будет по нраву.
А самое интересное, проблему видят только женщины и пытаются найти выход тоже женщины, мужчины как обычно не обременены разными там раздумьями.

Вам необходимо проведение большого спектра погрузочных или разгрузочных работ, либо Вы ищите подходящую технику для проведения землеройных работ для постройки площадок или для проведения работ в коммунальном хозяйстве, тогда китайские фронтальные погрузчики будут для Вас самым подходящим вариантом. Выбор отличных погрузчиков китайского производства Вы найдете на сайте кампании ООО Амур-Импорт. Всё информация о моделях погрузчиков, о ценах от производителя на Амур-Импорт.


Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_03.html"> В чем заключается формула идеального брака? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях