Плюсы и минусы женской работы удаленно

Плюсы и минусы женской работы удаленно
Ноутбуки становятся незаменимыми помощниками работающих женщин и тех женщин, которые находятся в декретном отпуске. Именно, с помощью хорошего ноутбука и интернета женщина способна зарабатывать деньги на свои расходы и на детей. В работе женщины за собственным ноутбуком, например, Acer есть масса привилегий.


Кстати, услуги по ремонту Ваших ноутбуков любых моделей Acer, ремонт ноутбуков Acer Aspire осуществляют в Санкт-Петербурге. Срок ремонта ноутбуков фирмы Acer осуществляется в течении 3-4 дней. Есть и услуги по срочному ремонту в течении 1-го рабочего дня. В сервисном центре CREDLE, Вам помогут с ремонтом не только ноутбуков фирмы Acer, но и ноутбуков компаний Asus и Dell.

Работа женщины удаленно приобретает определенные привилегии, женщина в состоянии зарабатывать деньги на семью, не оставляя приделы дома, но есть и свои минусы: при работе на дому нагрузка на представительниц слабого пола растет, по-скольку работающая удаленно женщина, обязана справляться параллельно с домашним хозяйством и детьми. Мужчины к сожалению, как не понимали женщин, так и не понимают.

Не важно, что супруга зарабатывает деньги на семью, при этом не тратит их на дорогую брендовую одежду, для похода в офис и дорогую декоративную косметику. Женщина не трат деньги на проезд по городу или на расходы по обслуживанию собственного авто, а является источником дохода для семьи без дополнительных затрат.

Мужчины же продолжают действовать крайне эгоистично, по-скольку, на работающую дома маму, ложится масса обязанностей, а муж при этом ездит на свою работу вне дома, отдыхает от семейных проблем и от детей от рутинных обязанностей. Женщины работающие удаленно испытывают ещё и угрызения совести, по-скольку не могут сто процентов своего времени тратить на ребенка и домашние заботы.

Вывод: женщине нужно работать вне дома, если есть возможность, а мужчинам хоть немного думать о своих женщинах и матерях своих детей, а не только о себе любимых и помогать женам, по мере возможности, борясь с самым большим пороком человечества - ленью.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_7237.html"> Плюсы и минусы женской работы удаленно </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях