Модная обувь весны-лета 2011

Модная обувь весны-лета 2011
Всем кто любит браузерные игры, star-rpg.com предлагает сыграть в игру neverlands - земли, которых не существует. Эта браузерная игра унесет Вас в мир воинов и магов. подробно узнать о сути игры можно на вышеназванном сайте. Погрузитесь в виртуальную реальность и заработайте свой опыт и деньги.



Кроме одежды всех модниц и красавиц всегда интересовали тенденции моды в обуви. В нынешнем модном сезоне в моде обувь, как однотонная, так и модными являются модели обуви с нескольких цветов. Каблук в этом сезоне должен быть не только высоким, но и тонким. Моден также массивный высокий каблук. Нынешним летом остается модной платформа, что достаточно удобно и комфортно для ног милых дам.

Многие дизайнеры экспериментируют в модной обуви нынешней весны например коллекция от Fendi представила сабо на достаточно высокой платформе. Модели обуви выполнены из разноцветных кусочков кожи разной ширины.

Рисунок моден не только геометрический, но и разнообразной формы. Многие дизайнеры решили сочетать в моделях обуви разные цвета, модными в сезоне весна-лето 2011 является обувь с орнаментом.

Актуальна обувь из узких и широких кожаных ремешков, модными являются и сандали с кожаными разноцветными лентами, которыми охватывается голень, подобные модели ярко представлены в коллекциях обуви от дизайнеров: Rena Lagne, а также Versace.

В моде сезона весна 2011 года туфли на танкетке, а также на платформе с каблуком. Очень популярными станут летом обувь на деревянной подошве, а также танкетка из джгута. Подобных тенденций в коллекциях передерживаются Fendi, Chanel, Etro.

Недавно нашла замечательный сайт, который поможет в обслуживании и уходом за братьями нашими меньшими www.zoo-tera.ru поможет Вам при стрижке собак. Отличный зоосалон Санкт-Петербурга поможет сделать из вашего домашнего любимца настоящего стелягу. Пусть Ваш любимец блещет красотой и ухоженностью.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/2011_06.html"> Модная обувь весны-лета 2011 </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях