Почему женщины терпят унижение и насилие?

Почему женщины терпят унижение и насилие?
Кажется, каждая из нас, будучи не замужней, думала, что никогда не позволит своему будущему супруг издеваться над собой, как в физическом, так и в моральном плане. Многие мужчины, которых этим словом и назвать сложно, позволяют себе такое, от чего мурашки по коже.
Они могут унизить или оскорбить свою женщину, при детях, ударить, избить, уничтожить морально и истребить, как человека - снизив самооценку до самых минимальных уровней. Каждая из нас раньше, не будучи замужем, думала: "Я точно терпеть не буду.".

А потом сама оказалось в том же положении, что и подруги или матери, сама поняла, что не может вырваться из под влияния мужчины, с которым что-то связывало раньше, но сегодня уже и не припомнишь, что именно.

От сюда куча проблем по здоровью, по-скольку женщина терпящая постоянное унижение и оскорбление, постепенно теряет веру в себя и свои силы, теряет самоуважения, ведь, об неё так долго ноги вытирают. А благоверный и усом не поведет, если Вы ему скажите, что он Вас унизил. Зато сам, ни дай бог Вам, на него косо посмотреть, мозг вынесет, а то и разговаривать с Вами неделю не будет и поведет себя, как слабак, в ответ всего лишь на просьбу больше Вас не унижать.

Мужчины - загадочные существа, во всем обвиняя нас, они почему-то не замечают своего хамства, неуважения, бесцеремонности, по отношению, к матерям своих детей и к своим детям. Куда им понять нас?

А мы боимся потерять, что так долго строили, боимся оставить ребенка без, хоть паршивого, но отца, боимся жить одни без защиты перед внешним агрессивным миром, боимся самостоятельно отвечать, как за свою жизнь, так и за жизнь ребенка, боимся осуждения со стороны общественности, боимся быть до конца своих дней одинокими. И этих "боимся" миллион у каждой из нас.

А с другой стороны, а вдруг есть ещё шанс на нормальную человеческую жизнь и шанс быть счастливой, если до этого Вас этого шанса лишал тихий флегматик, сидящий у компьютера, взрывающийся гневом, как только к нему подбегает ребенок или подходит с просьбой жена, вечно обиженный на весь мир и находящийся в постоянной депрессии и по барабану, что дома нечего есть, он себе найдет, а Вы с ребенком, как хотите, так и крутитесь, или же агрессивный пьяница, садист, который хватается за все, что под руку попадет- сразу не раздумывая, грозится

Вам лишить Вас существования, не думая о том, какую травму на всю жизнь наносить своим детям, ведь они уже не смогут быть полноценными людьми после такого сумасшедшего детства. При чем и тот и другой способны на зверские поступки, а мы терпим. Вопрос: "А смысл?", может стоит дать себе шанс на нормальное существование в этом мире и перестать страдать и болеть болезнями из-за психологического подавленного состояния.

Мужчин жаль, они живут бесцельно, не все конечно, но большинство не понимает истинных ценностей нашей жизни и унижая нас - родных им людей - теряют себя. Мужики, опомнитесь! Жизнь не бесконечна, пора делать выводы!

Если Вы планируете приятно отдохнуть прямо не выходя из дома, тогда заказывайте прекрасные, только что приготовленные роллы и суши в Фарфор доставка суши осуществляется в самые короткие сроки в городе Уфе. С суши от Фарфор Ваш отдых будет приятным и полезным. В меню есть супы, салаты. сеты и многое другое. Отдыхайте и кушайте хорошо!

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_06.html"> Почему женщины терпят унижение и насилие?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях