Ошибки современных женщин в семейной жизни

Женщины много на себя берут, Вам не кажется? Да, и государство как-то обязывает, мол, на пенсию, только после 60 и после 35 лет стажа. Благодаря всем этим государственным законам и канонам, рушится привычный уклад жизни. Если раньше женщины рожали детей и занимались семьей, то сейчас женщину гонят на работу, а детей воспитывать отдают в переполненные сады, где у каждого ребенка сопли в три ручья.

Хорошо если есть бабушка, она заменит работающую маму, а если бабушке на пенсию, лишь, когда ребенку исполнится 16, тогда что? Как идти на работу, зная, что через год, два, пять ты своего ребенка не узнаешь. Дали женщинам права и обязанностей добавилось в десятки раз, теперь каждая из нас с мужем на пару, иногда, и сама бежит на работу, а дети остаются нянькам и в садах болеют бесконечно, ведь их мало и в группах по сорок человек.

Мужчины тоже в растерянности, они дело в том, что если видят, "ага тянешь воз - тогда тяни". И отдают бразды правления в семье женщине, а сами за юбочку прячутся. А женщины, то рады стараться, вроде получается, карьера, работа. А потом женщина останавливается и думает: "А зачем это все? Зачем такая семья, в которой триста раз на день говорят о деньгах, а ни разу о любви и чувствах друг к другу?

Кому нужны такие ценности, которые нам навязывает общество? И что делать, чтобы не потеряться и выжить в мире материального?". Все эти вопросы актуальны и имеют место быть, но возможно ли в нашем обществе и с нашими законами, что-то изменить?
Единственное, что нужно помнить женщинам - не берите на себя обязанности мужчины, в семье и в зарабатывании денег, дайте мужчинам свободу действия.

Если он хочет заниматься своим любимым делом, тогда потерпите и получите со временем положительный результат его работы. Станьте "за мужем" и почувствуйте, что такое быть женщиной, не разрывайтесь на кусочки, при поиске доходов, ищите дело для души - тогда всё у Вас и у него получится.

Семья не только для зарабатывания денег, она ячейка общества, в которой воспитываются дети и от Вас зависит, каким человеком вырастет Ваш малыш!

Если Вас интересует заправка картриджей brother, обращайтесь на сайт www.orgprint.ru. Мастера приедут к Вам на дом или в офис и осуществят заправку картриджей разных производителей. При заправке больше 4 картриджей, выезд мастера бесплатный в приделах города Санкт-Петербурга.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/05/blog-post_2650.html"> Ошибки современных женщин в семейной жизни</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях