Не можете похудеть, в чем причина?

Не можете похудеть, в чем причина?
Похудение - это та проблема, с которой каждая женщина рано или поздно в своей жизни обязательно сталкивается. Казалось бы, что может быть проще, чем похудение, не есть ничего и всё тут. Но не так все просто, чем дольше мы на диете, тем больше хотим побаловать себя, после того, как вышли с этого состояния.

Или же некоторые из нас на диете постоянно, ведь, справится с лишними килограммами бывает очень не просто, если в силу физиологии женщины, жировых тканей у нас намного больше, чем у мужчин.

И если их вес растет от обжорства, нам во все не нужно много есть, мы и так иногда не в силах сбросить лишнее даже при всяких диетах. А причина всему этому наша жизнь и ещё некоторые факторы.

Женщинам сложно похудеть, потому, что мы занимаемся спортом, но иногда позволяем есть себе запретные продукты. Неправильное питание всегда приводит к лишним килограммам, есть нужно часто и по 300 граммов не больше 5-6 раз в день. На ночь не кушать, тогда процессы переваривания пищи не будут обременены, по-скольку все в организм будет поступать вовремя.

Плохо на женский организм влияют и современные контрацептивы, например, уколы противозачаточные. От них тоже лишний вес. Нарушение функции щитовидной железы также ведет к тому, что организм женщины не способен преодолеть лишний вес.
Алкоголь, сладкое - все это также влияет на накопление лишних килограммов. Не полезен для фигуры и стресс, хотя многие из нас в период тяжелый для себя могут похудеть, но когда стресс проходит мы набираем лишение килограммы с больше скоростью.

Может тогда прекратить издеваться над собой и сидеть на диетах, ведь, природу и мир не изменить. А ещё можно придерживаться общих правил для поддержания организма в форме: спорт - умеренно, еда - умеренно, нервы - умеренно, тогда и жизнь будет приятнее и лишний вес нас не будет преследовать вечно.

Новые рецепты даже для женщин, которые всегда на диете не помешают. Манник - это пирог из манной крупы, он будет вкусен и полезен, как для детей. так и для всей семьи, ведь, пища приготовленная своими руками и в духовке - всегда полезна и вкусна. На сайте vypekaem.ru Вы найдете огромное количество рецептов домашней выпечки. Худейте благоразумно!


Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_2863.html"> Не можете похудеть, в чем причина? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях