Кому легче забеременеть?

Кому легче забеременеть?
Оказывается темперамент и склад характера женщины напрямую связан с её способностью к продолжению человеческого рода. Намного чаще мамами становятся девушки у которых холерический склад характера и невротическое настроение, чем девушки - флигматички и меланхолички.




Как показали исследования американских ученных, у женщин невротического склада характера намного больше развита репродуктивная функция и намного ярче происходят все, ведущие к деторождению, процессы в организме. Правда, у женщин с таким характером есть больше шансов родить ребенка с небольшим недовесом, хотя у девушек другого склада характера есть вероятность родить детей с большим весом, что тоже не слишком хорошо, как для матери, так и для ребенка.

Чаще всего отцами становятся мужчины экстраверты.
Такие результаты исследования говорят лишь о том, что женщинам нужно находить золотую середину и хоть иногда нервничать, но в меру, чтобы характер матери не слишком влиял на характер и физические показатели будущего ребенка.

Флегматичным и меланхоличным леди, можно немного оживится, тогда и шансы стать мамой увеличатся и дети родятся с нормальным весом. Не так всё просто на практике, сложено изменить темперамент и характер женщины, если он дан природой и формировался годами, но попытаться стоит.

Если Вы всерьез занялись своим здоровьем и Вам необходимо контролировать уровень глюкозы в крови, тогда приобретайте домашний глюкометр цена, которого от 1 610 рублей. Вам понадобятся тест полоски и ланцеты для прохождения анализа на глюкозу в домашних условиях. С глюкометром можно легко предотвратить сахарный диабет и контролировать постоянно уровень сахара в крови.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_5650.html"> Кому легче забеременеть? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях