Что в женщинах нравится мужчинам?

Что в женщинах нравится мужчинам?
Многие мужчины совершено не привередливы к внешности женщины, женщины привыкли тратить огромные суммы на то, чтобы поразить мужчину своим внешним видом, купить себе новое платье от кутюр, но, а мужчинам по - большому счету совершенно не важно, как мы выглядим, особенно, мало в их внимание попадает платье от какого-то известного модного дома.


Главное, чтобы женщина была женственной и её внешность была не слишком вызывающей, а от её силуэта и образа исходила сладкая таинственность, которая и манит мужчин.
Итак, прическа. Ни малиновые, ни ярко-рыжие или ярко-красные тона привлекают мужчин, ни фиолетовый цвет или цвет платины на волосах.

Им все равно сколько Вы потратили денег на создание своего "неповторимого стиля", сколько часов проведи в салоне и сколько за это заплатили, Ваша естественность больше оцениваться мужчиной, нежели волосы всех цветов радуги. Короткие или длинные - мужчинам нравится любая длина волос. Но если Вы носите длинные волосы то, предпочтительнее носить кудри или заколотые на затылке волосы - это отличный вариант и мужчина точно заметит Вас в толпе. Прямые, длинные волосы - считаются скучными, но не для всех мужчин.
Макияж женщины.

Макияж должен быть естественным, неброским, если Вы нанесете фиолетовую тушь на ресницы, зеленые тени и ярко-красную помаду на губы - мужчина подумает, что Вы попугай, извините. Если же макияж будет сдержанным, немного естественных тонов: выразительные, но не слишком яркие глаза, нежно-розовые губы, Вы определенно выигрываете, он будет видеть Вашу естественную красоту и не заметит даже следов макияжа.

Одежда. Платье должно быть по фигуре, не слишком открытым и подчеркивать силуэт, но не полностью показывать его. Подчеркивайте талию, но вот бедра и ноги показывать не обязательно, слишком глубокое декольте тоже не всегда уместно. Но намек на то, что у Вас есть красивая грудь и отличные ноги, может привлечь к Вам мужчину на длительное время.
Обувь. Каблучки будут очень кстати, но не обязательно слишком высокие и не обязательно шпилька.

Главное, чтобы на этих каблуках Вы себя чувствовали уверенно, удобно и комфортно.
И главное оружие прекрасного пола - это наша прекрасная, искренняя улыбка, которая подчеркнет доброту. доброжелательность и естественность женщины. Если Вы учтете эти не хитрые правила и запомните, что в женщинах нравится мужчинам, тогда любой из них будет сражен Вашим образом и не отпустит такую красотку от себя никуда и никогда.

Вы мечтаете провести сказочный отпуск за пределами нашей Родины и уже присматриваете себе туроператора? Вашему вниманию сайт туристического агентства "Бизнес Океан" и остров Санторини. Прекрасные пляжи санторини понравятся Вам своей красотой, чистотой и прозрачностью моря и необычным цветом песка: красным, черным и белым, комфортом и местными вкуснейшими винами. Отправившись на остров Санторини, Вы насладитесь райским отдыхом и зарядитесь позитивными эмоциями на долгое время. Приятного отдыха!

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_27.html"> Что в женщинах нравится мужчинам? </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях