Позы во сне расскажут об отношениях в паре

Позы во сне расскажут об отношениях в паре
Позы во сне могут многое рассказать о чувствах и отношениях в паре. Позы бывают совершенно разные, как по ощущениям, так и по значению. Если Вы спите вместе до сих пор на одной кровати, значит у Вас все нормально и Вы продолжаете любить друг друга и остаетесь друг к другу привязанными.


Если Вы даже ссоритесь и идете в одну постель спать, то Ваша семья ещё имеет право на существование и в семье не все потеряно, а чувства взаимной обиды или разлада постепенно преодолимы.

Когда люди даже спят по разные стороны кровати - это ещё не говорит о том, что пара полностью распалась, по крайней мере ложе одно, пусть и порознь. Мужчина на одном краю кровати - женщина на другом, Вы или привыкли засыпать по одиночке или просто сейчас есть некоторые разногласия в отношениях, или же мужчина и женщина в паре являются отдельными личностями и в творчестве проявляются обособленно, что в принципе не плохо, а наоборот - даже положительно.

Не обязательно сливаться воедино, можно и оставаться личностями, будучи в браке. Кроме того, и мужчина и женщина, которые спят вместе, но врозь ценят свое личное пространство и свою индивидуальность.

Если муж и жена касаются друг друга во сне только ягодицами, то это говорит о том, что в паре нет ограничений по отношению друг к другу, каждый в паре ценит личное пространство партнера. В такой позе пара является свободной, но не лишенной взаимосвязи.
В позе, которую называли "Медовый месяц" супруги спят редко, но она очень приятна и трогательна.

Муж и жена повернуты друг к другу лицом и это свидетельствует о взаимосвязи, о огромной любви, о прочности в отношениях. В такой паре партнеры зависят друг от друга и не могут друг без друга даже спать не то, что жить.
В позе, когда муж или жена обнимает партнера сзади говорит о том, что партнеры взаимосвязаны и кто обнимает, тот и преобладает в паре.

Поза когда мужчина спит на спине, а женщина на плече мужа говорит о том, что мужчина уверен в себе и надежен, женщина же находится под защитой такого мужчины. Если наоборот- соответственно наоборот, в такой паре мужчина зависим от женщины, а она - бесспорный лидер в отношениях.


Если Вы только обустраиваете свое гнездышко и Вам нужно супружеское ложе, тогда кровати киев Вы сможете найти в интернет-магазине "Скрыня". Здесь есть только лучшая мебель, как для взрослых, так и для детей. Скрыня - это Ваша сундук желаний в обустройстве быта и семейного, уютного гнездышка. Выберите свой вариант отличной кровати.

Поделиться:

Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/04/blog-post_8251.html"> Позы во сне расскажут об отношениях в паре </a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях