Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть


Почти половина представительниц слабого пола выходят замуж, уже заведомо понимая, что совершают непоправимую ошибку в своей жизни. При чем продолжают доводить начатое дело до конца, по скольку на это имеют ряд причин. Но это, естественно, не делает жизнь этих женщин лучше поскольку они рано или поздно они становятся участницами бракоразводных процессов в судебных залах страны.
Этот факт уже отследили многие социальные работники и заметили, что большинство женщин, которые приходят разводится заведомо знали, что замуж выходят не за того мужчину, о котором мечтали. Да, это и не удивительно - все мы хотим выйти замуж за красивого, доброго, сильного, умного, справедливого, да, ещё и умеющего любить жену и детей, умеющего зарабатывать - ну, просто идеал, где такие вообще существуют?



Понятно, что каждая из нас колеблется, выходя замуж, а особенно, если он далеко не красавец и далеко не богат, потому то и судьба таких пар складывается так, а не иначе.

Причина заведомо неудачных браков: биологический возраст женщины. Каждая женщина старается выйти замуж, когда предлагают, а вдруг потом будет поздно.

Многие женщины все же в глубине души думают, что стерпится и слюбится, но со временем понимают, что их избранник только раздражает, но не как не вызывает чувства любви. Если этих "красных флажков" много и женщина не состоянии с ними смериться - брак обречен.

Многие думают, что сходить замуж потренироваться на мышках вполне нормально. Но на самом деле "замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть" - давно известная истина, которая ещё раз нас убеждает в том, что тренироваться не стоит - ведь, мышки - это мы.

Потому, лучше вообще быть одной, но спокойной, уверенной, с чистым сердцем и совестью, чем быть с тем, кто тебя обязательно обольет грязью и испоганит тебе жизнь. Стоит ли это замужество тех слез и страданий? Кто там был, знает что в браке и замужестве хорошего не так много, как мы думали.



Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/08/blog-post_4315.html">  Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях