Хлеб спасет от рака, диабета и болезней сердца

Заболевания сердца, заболевания диабетом, онкологические заболевания в последние годы превратились не просто в болезни, а в эпидемию, от которой ежегодно гибнут миллионы людей. К развитию всех этих заболеваний приводят не только состояние экологии, но и качество питания человека. Не для кого не секрет, что нынешнее питание является продуктом химической промышленности. Как утверждают ученные Британии всего один единственный продукт может спасти человека от всевозможных заболеваний, а также предотвратить их появление и улучшить состояние больных, когда заболевание уже есть - это злаки.




Хлеб из злаков способен избавить человека от всех вышеперечисленных недугов. Хлеб из злаков и готовые злаковые завтраки повышают иммунитет человека и способствуют активации защитных функций организма, естественным, природным путем.

Полезен также рис, который улучшает состояние микрофлоры кишечника, что повышает иммунитет организма.

Важным является включение в рацион питания продуктов из злаков для детей и пожилых людей. Планируются более тщательные исследования влияния на качество жизни человека хлеба из злаков и злаковых продуктов в будущем, в Британии набирают группу добровольцев, которые пройдут исследований после злакового питания на протяжении определенного времени.

Домашняя еда всегда намного качественная и вкусная, чем полуфабрикаты приобретенные в магазине. Хотите приготовить что-нибудь экзотическое, тогда для Вас станут полезными рецепты суши, особенно, если Вы любите морепродукты и любите суши. Заходите на сайт о самой вкусной японской еде - "Любим суши!" и учитесь делать настоящие суши!


Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/08/blog-post_2549.html">  Хлеб спасет от рака, диабета и болезней сердца</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях