Эффективная диета от Николь Кидман

Продолжим тему звездных диет, знаменитая актриса Николь Кидман является примером для подражания в свои 42 года для миллиона женщин в мире, поскольку её точенная прекрасная и утонченная фигура говорит лишь о том, что Николь Кидман использует для похудения свою диету. Диета Николь Кидман помогла актрисе сбросить лишние килограммы после её беременности. Уже через две недели Николь Кидман выглядела так же как и до родов, не имея на бедрах и талии ни одного лишнего сантиметра.
Итак, главное правило диеты Николь Кидман - это не употреблять в пищу соли, сахара и алкоголя. При соблюдении диеты Николь Кидман необходимо ежедневно выпивать минимум полтора литра кипяченной холодной воды.



Первый день диеты: На завтрак чашка черного кофе. На обед шпинат, помидоры, 2 яйца вкрутую. На ужин веточка салата, кусок отварного мяса кролика, курицы.

Второй день диеты от Николь Кидман: на завтрак - черный кофе с сухариком, на обед - кусок отварного мяса, на ужин кефир и кусочек ветчины.

На третий день диеты: сухарик и кофе на завтрак, обед корень сельдерея пожаренный на масле растительном, свежие помидоры, а также фрукты. На ужин тертая морковь, твердый сыр, 2 яйца вкрутую.

Четвертый день: на завтрак - черный кофе, на обед - твердый сыр, тертая морковь, 2 яйца вкрутую; на ужин - большая порция сочного салата из фруктов.

Пятый день диеты: завтрак - традиционный кофе, обед - нежирная отварная рыба, на ужин- тертая морковь.

Шестой день диеты от актрисы Голливуда Николь Кидман включает в себя: завтрак - сухарики и черный кофе, на обед - кусок отварной курицы и веточка салата, на ужин 2 яйца вкрутую.
И на седьмой день диеты: чай без сахара - зеленый на завтрак.

Обед - кусок отварного мяса. На ужин - овощи и отварная рыба.
Как вы заметили диета не сложная и эффективная. Удачного похудения по рекомендациям актрисы Николь Кидман!

Ещё есть вариант похудеть с помощью грейпфрутовой диеты, подробности на сайте Оpendiets.ru. Также Вы сможете прочесть грейпфрутовая диета отзывы и сделать для себя выводы, каким способом стоит худеть и приводить в порядок свою фигуру. Будьте здоровыми и стройными!


Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/08/blog-post_10.html">  Эффективная диета от Николь Кидман</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях