Любите нас, мужчины!

Как сегодня мне сказал один мужчина лет шестидесяти, он наконец-то понял на сколько тяжела и не легка, во всех смыслах, женская доля. Этот вывод старику подсказала его трехлетняя гиперактивная внучка, с которой он как-то провел три недели. Оказалось, что воспитывать детей - сложная штука.
Оказывается, мужчины все-таки способны понять женщину, но только в зрелом возрасте, когда все амбиции самца уходят на задний план и просыпается в сердцах что-то настоящее, что-то человеческое.


Но только не нужно думать, что я плохо отношусь к мужчинам, просто мне бы очень искренне хотелось бы, чтобы мы женщины были более поняты, чтобы мы были интересны и нас хотели узнавать, поддерживать и любить.

 Так надоело бегать вокруг своего уставшего мужа и пытаться хоть как-нибудь обратить на себя внимание. А он все устало смотрит в монитор, а жене не понятно слышал он хотя бы три слова из того, что она сказала.

Ужасно, но факт, мужчинам почему-то нужно банальное и больше вообще ничего, они иногда бывают настолько ограниченны в своем замкнутом мире, который касается только узкого профиля нестабильной работы, выпивки или курения в компании своих дружков, его узкого мира, в котором мужчине ежедневно хочется примитивного: пожрать и поспать, извините за откровенность.

Да, люблю я мужчин, очень люблю и хотела бы быть с ними откровенной сейчас. Мы не многого хотим лишь чуточку тепла и понимания, тогда нам будет намного проще делать для Вас все то, что мы, по Вашим понятиям, обязаны делать.

 На самом деле мы Вам ничего не должны, как и Вы нам, но все же было бы намного интереснее жить, если бы Вы били немного другими и хоть чуточку понимали, что рядом с вами женщина: создание, дарящее этому миру жизнь, несущее в себе тепло, чуткость, добро и счастье. Любите нас, мужчины, сердцем и все будет замечательно!

Для полного счастья в Вашей семье не хватает красивой и стильной кухни, тогда следующее предложение адресовано, именно, Вам. На сайте http://www.homprojekt.ru/info/zakaz-kuhni/ Вы сможете заказать красивую, качественную, модную и крутую кухню. Для вас создают кухонную мебель настоящие профессионалы, именно, они делают кухни для людей и людям будет приятно поставить такую кухню в своем доме. Заказ можно осуществить по удобному бланку, звоните по телефонам: +7 (499) 340-40-15, (926) 266-44-01 И заказывайте кухню своей мечты на Нomprojekt.ru!

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/08/blog-post_5851.html">  Любите нас, мужчины!</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях