Проблема номер один для современной женщины

Проблема номер один для современной женщины - это синдром хронической усталости. Какая женщина спит 8 часов в сутки? Вы ответите, что таких женщин сегодня нет. У кого-то маленький ребенок, кто-то работает по 13 часов, естественно, уборка, готовка, отдыхать некогда, кто-то вообще на двух работах, чтобы семью прокормить. В общем, тенденция одна и та же - не высыпание хроническое.



Хроническое недосыпание приводит к тому, что женщина может заболеть и естественно красота женщины страдает в этом случае, могут быть нарушения нервной системы и множество других неприятных последствий.

Лесли Арнольд - доктор медицинских наук, утверждает, что синдром хронической усталости крайне опасен, может возникнуть и состояние, которое приведет к заболеванию фибромилагией. Это заболевание не установишь с помощью анализов, но характеризуется оно тем, что возникают следующие неприятные симптомы: боли в мышцах, слабость, нарушения памяти, бессонница после сильного трудового физического, либо умственного или эмоционального напряжения.

Конечно, все это сопровождается постоянной усталостью.
Но есть и Хорошие новости (WellNews)! Часто лечение хронической усталости приводит к тому, что женщина выздоравливает от своих затяжных хронических болезней. А вообще, старайтесь больше отдыхать, если у Вас сейчас отпуск - уделите себе, хотя бы неделю и отдохните от всех тех проблем и забот, которые Вы решаете всю жизнь. Красота и здоровье после обычного отдыха к Вам вернуться, попробуйте!

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_2615.html">  Проблема номер один для современной женщины</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях