Слишком стара, чтобы быть мамой?

Вы думаете, что слишком стара, чтобы быть мамой, Вам всего то 30 лет? Забудьте об этом, и в 60 сегодня рожают, а в сорок пять достаточно часто, потому в 30 лет Вы ещё молоды, чтобы рожать тем более не первого, а, например, второго ребенка. Вы знаете, у меня в голове сейчас такая мысль крутиться: главное не когда, а с кем рожать. Если Вы встретили достойного мужчину, если он Вас любит и помогает Вам во всем, носит Вас на руках в прямом и переносном смысле: рождать не запрещено. Правда, где-то слышала, что запретили рожать после, 48 лет. Интересно, а что будет с теми, кто забеременеет в 49 - посадят?





Так, что если Вы думаете, что слишком стара, чтобы быть мамой для родов есть определенное время, принятое в обществе, но если Вы чувствуете, что можете забеременеть и в сорок, у Вас здоровье позволяет и так хочется насладится приятным моментом материнства - почему бы и не родить? Вы не боитесь быть осужденной обществом и хотите стать мамой во что бы то ни стало: кто Вам запретит? Разве, что новый закон?

Ситуации бывают разными, возможно, Вы долго лечились от бесплодия или Ваш супруг не мог Вас оплодотворить из-за состояния здоровья, возможно, Вы долго строили свою карьеру и так и не родили ребенка в 20-30 лет, что ж, это дело Ваше Вы можете рожать, если способны выносить и воспитать. Конечно, беременность за пятьдесят лет - это крайность, а вот с тридцати до сорока пяти вполне возможно - многие звезды именно после сорока лет стали мамами. Джулия Робертс родила почти в сорок, Николь Кидман в сорок лет, Дженнифер Энистон в 42 еще только думает об этом. "Звездам проще?" - скажете Вы и будете правы, но с другой стороны жизнь у всех нас приблизительно одинакова по времени. Если чувствуете в себе силы родить и вырастить ребенка, поставить его на ноги до 60-65 лет, тогда рожайте, если нет - то подумайте хорошо, перед тем как...

А тем кому сегодня 28, 29, 30 лет - начните думать уже сейчас пора бы забеременеть и родить хотя бы первенца, Вот совсем не давно мамочками стали ещё некоторые звезды приблизительно такого же возраста - Ани Лорак родила в 32, Натали Портман в 30 и очень счастливы. Думайте об этом сегодня, чтобы через пять лет или десять надумать о том, что Вы слишком стара, чтобы быть мамой.

Вы готовитесь стать мамой и продумываете все, что Вам необходимо для ребенка, интернет-магазин "Немовлятко" предлагает родителям малышей купить дешевые детские весы. С помощью весов вам будут легко контролировать вес ребенка дома, эти весы отлично подойдут и для родильных отделений, детских поликлиник.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_6835.html">  Слишком стара, чтобы быть мамой?</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях