Женщины России часто страдают стрессами

В ходе исследования кампанией Nielsen выяснилось в какой стране женщины страдают стрессами больше. Самые депрессивные женщины Индии - около 87 процентов женщин рассказали, что часто испытывают состояние стресса. Хотя мы привыкли видеть индийских женщин в их национальных фильмах вечно довольными и поющими - действительность не всегда так радужна.




На втором месте по состоянию депрессивности оказались женщины из Мексики - от стрессов страдает около 74 процентов женщин. А вот Россия с количеством 69 процентов оказалось на третьем месте по неврозам. Женщины из Бразилии находятся на четвертом месте - 67 процентов, а в Испании 66 процентов женщин страдают стрессами. В этом исследование не было украинок, боюсь мы оказались бы где-нибудь на первых позициях, хотя суть не в этом - главное в нашей жизни, позитив и если Украины в списке нет - значит и стрессов в нашей стране тоже не существует.:)

Если бы в исследовании приняли участие женщины из стран, в который часто бывают войны, боюсь по стрессовым показателям они бы "затмили" всех.
В ходе исследования ученые также определили, куда женщины тратят деньги. В развитых странах - женщина тратит деньги на отпуск, на долги и на инвестиции. В странах менее развитых - на косметику, на продукты и на одежду, потому, что зарплата в развивающихся странах у женщины на столько мизерна, что хватает её на новую тушь или на одно платье или же на пару походов в супермаркет.

Но опять же - позитив, мы же развиваемся, потому скоро нам тоже будет хватать на долги и на отпуск - это вопрос времени. Также Nielsen выяснили, что женщины во всех уголках мира больше всего доверяют информации, которую они слышат от подружек, телевизионная реклама часто служит мотиватором покупок. В исследовании принимали участие женщины из 21 страны, проводилось исследование с февраля месяца по апрель 2011года. Так, что не все так плохо - Украина в этом списке не значится, живем и радуемся дальше!


А теперь в женских новостях немного о мужском. Если Вы являетесь владельцем крупной кампании, либо его сотрудником и ищете кран мостовой для использования в погрузочно-разгрузочных, подъемно-транспортных, складских работах, в сельском хозяйстве. "Подъем-сервис К" предлагает только качественные краны мостовые выполненные по ГОСТ стандарту.

Источник : http://ne-grystite.blogspot.com
Поделиться:
Код ссылки статьи для вставки на сайт <a href="http://ne-grystite.blogspot.com/2011/07/blog-post_7586.html">  Женщины России часто страдают стрессами</a>

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях