Как стать оптимистом

Как стать оптимистом

  Главное в жизни позитивное восприятие окружающего мира- это искусство как стать оптимистом и быть счастливым человеком, которое может постигнуть каждая женщина, станьте счастливы в душе и мир падёт к вашим маленьким изящным ножкам! Женское счастье в позитиве!

 Позитивный настрой- вот , то что тебе сейчас необходимо.
Вспомни себя шестнадцатилетней, немного наивной и оптимистичной девушкой. Ты же была такой так недавно, не может человек полностью изменится. Даже если ты очень впечатлительная и мягкая,хоть и впитываешь в себя негатив этого мира, как губка,верь,что хорошее в нём победит обязательно. Вот и ты прикоснулась душой к прекрасному, родив нового человечка на свет, это же самое настоящее чудо- ты главная его исполнительница. Сосредоточится на том,что тебе больше всего нравится: малыш и его улыбка, лето,море,пляж,солнце всё,что приносит тебе счастье и улыбку.Вспомни ,как твой малыш появился в этом мире , как спит, кушает,гуляет,учится ползать,стоять,ходить, говорит первые слова- и твоё настроение(ты чувствуешь?) сразу поднимается. Есть такая правдивая всенародная поговорка: " Не поднимешь себе настроение- никто тебе его не поднимет". И это правда, ты хозяйка своей жизни и судьбы, в тебе суть твоего же счастья, мы настолько счастливы, насколько это себе позволяем. Пойми, только от тебя зависит, будешь ли ты сегодня улыбаться и дарить радость , как себе, так и окружающим. Сегодня, когда ты мама это важно не только для тебя, но для малыша, в первую очередь.
  Не думай о том,что тебе не нравится-это несёт только разочарование, комплексы, страх и стресс.Улыбнись себе утром,причёсываясь у зеркала,скажи себе парочку комплиментов:" Какая же я сегодня красивая и милая!", или вспомни о прекрасном - и твоё настроение взлетит на 100%. Смотри на мир под углом оптимизма, оставайся в душе шестнадцатилетней девочкой всегда, независимо от возраста. Будь позитивным персонажем в своей собственной сказке.

     Говори себе:" Я самая красивая, здоровая, самая добрая, и мой день пройдёт просто замечательно, жизнь прекрасна."Люби своих родных ,думай только о хорошем, расти в позитиве своего малыша- всегда оставайся настоящей женщиной! Удачи,дорогая!!!

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях