БУДЬ УВЕРЕННА В СЕБЕ

Будь уверенна в себе.

  Бывают у нас у всех в жизни моменты, когда сомневаешься в своих силах: потеря работы, болезнь ребёнка, или просто ты не видишь смысла в отношениях между мужчиной и женщиной. Мы часто бываем в такой ситуации, можно поплакать, но вряд ли это поможет, можешь позвонить подруге,если ты ей доверяешь на все сто, а лучше не надо( в глубине души она порадуется твоему горю).
  Переключись на то,что ты уже сделала в своей, такой не большой жизни: просто помогла, кому то искренне в тяжелой ситуации, просто закончила школу на отлично или университет с красным дипломом,ты встретила любимого человека, подарила миру новую жизнь-стала мамой: вспомни всё,что хочешь, что считаешь своим личным успехом. И не тушуйся в присутствие своих более успешных подружек: у них есть деньги, но нет любви, есть влиятельный папаша, но сами они ничего не достигли,а ты хоть и не богата у тебя есть малыш(ка),мужчина, который тебя любит, и всё,что на сегодня у тебя есть -это не подачки родственников, а твои личные, хоть для кого-то не значительные, победы!
  И это только начало твоей долгой и успешной жизни: у тебя перерыв, ты в декрете, но,выйдя на работу после него,ты покажешь класс!Если ты сама всего добивалась, знай, ты достойна лучшей жизни,лучшего круга друзей,новой жизни, и она у тебя уже началась, с рождением малыша.Не раскисай никогда,собери волю в свой маленький кулачок и скажи себе:" Я верю в себя и свои силы, у меня всё получится, вся вселенная помогает мне в этом". Перед важной встречей подбодри себя этими словами, ты уже улыбнулась?, верь в свои силы, ты сможешь и снова победишь в нелёгкой схватке с жизнью.
  Одним из важным компонентом  мебели в гостиной является журнальный столик.журнальные столики из стекла станут сильным дополнением Вашего интерьера.Простота, удобство и комфорт.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях