МУЖИКИ....

   Мужики , зачем Господь создал вас?
Этот вопрос задавала себе каждая женщина или девушка хотя бы раз в жизни.Видно Ева так провинилась пере Богом,Что теперь, лежащее на нас бремя грешниц,обязывает нас страдать во имя мужиков.Знала ли Ева какую ошибку сделала, соблазнившись на яблоко, чтобы угодить Адаму,И потому обречены мы угождать сильному полу века и тысячелетия. А стоит ли ради них жертвовать собою , дорогие мои соплеменницы!
   Стоят ли они наших слёз и того, что мы бескорыстно делаем для них.Вопрос очень спорный:Мы с детства воспитываемся ,в навязывании нам мнения,что девушка должна быть покорной и во всём угождать мужу. Почему? Мы,что заклеймённые рабыни,не имеющие мнения и прав Пауло Коельо сказал:" Женщина всегда платит больше- она отдаёт себя."Вот только почему мужики должны носить нас на руках, а не унижать, оскорблять и бить , когда им захочется.Издревле покорность закладывали в умы славянских женщин, коль родилась девкой- обречена быть рабыней.А о женщинах Востока и говорить не приходится, они и сегодня видят поклонение мужчине,главной целью их существования." Такова наша доля"- грустно смиряются и сегодня многие представительницы слабого пола. Но В конце 20-го века на славянские земли тоже пришла королева мужских кошмарных снов- "Эмансипация".Вот тогда и началась революция в тихих и смеренных женских головках. Вот тут женщины нашей страны осознали сколько сделала для них Роза Люксембург, объявив 8 Марта международным женским днём,раньше был просто праздник,просто выходной, но не сегодня. Правда мужики обычно отмечают его всё больше, напиваясь от горя.Тут то они и правы ,грядёт эра матриархата, а ваш звёздный час вы профукали.
  Девчонки, посмотрите вокруг,вы видите на горизонте хоть одного настоящего мужчину, к сожалению, они есть ,но очень редко.Настоящий мужчина-это исключение,подтверждающее правило, Нет, мы не мужененавистници, мы за мужчин, только,за настоящих,сильных и рассудительных, смелых и готовых защитить свою семью, землю. Мы за ценности,которые были много веков назад :за рыцарей и мушкетёров, за тех, кто во Второй Мировой отстояли границы Родины, ведь это было совсем недавно.Куда же пропали настоящие мужчины? Они твердят, что женщины виноваты и испортили их. Да ладно!...
  Не может быть,что мы хотим видеть ,отцами своих детей, алкоголиков, наркоманов или бесхребетных лентяев. Это вы сами выбираете кем вам быть и не надо в этом обвинять нас.В одной семье ситуация такова: муж пьёт на протяжении 30-лет, имеет дурной характер и не уравновешен, жену свою не жалует, не помогает ей не в чём.Она же в свою очередь прощает его постоянно, родила ему троих детей, он всегда у неё чист и опрятен, накормлен, она работает, он пока тоже, но с алкоголем проблемы не дают финансовой независимости и продвижения по службе. Знакомые этой семьи удивлены , почему муж пьет, у жены покладистый характер, дети тоже нормальные.
  Оказывается, ему скучно жить спокойно, нравится уходить в запой на две недели раз в два месяца, для разнообразия. Кто же виновен: жена,которая любит мужа, или муж, который не хочет заскучать?Думаю, всё очевидно.
  Мужики грешат на эмансипацию, в то время, как мы продолжаем зарабатывать на семью, где угодно и каким-либо способом. Мужики даже рады, отдать женщинам лавры добытчиков, и притворяются, что им не нравится такое положение вещей, сидя дома у телевизора с бутылкой пива,при этом сетуя, на то,что жена задержалась на работе и вовремя не приготовила ужин.Эй, мужики, вы думаете мы не знаем, какая у вас цель: вы просто хотите жить в своё удовольствие, не напрягаясь, в своё удовольствие, возложив на наши хрупкие плечики полностью все обязанности.
  Во-первых: мы рожаем детей( сомневаюсь, что вам бы это хотелось делать, даже если бы вы могли); во-вторых:занимаемся их воспитанием ( вы категорически против своего вмешательства в это серьезное дело);в-третьих: При этом мы работаем( частенько принося в дом большую часть дохода семьи);в-четвёртых: убираем, стираем, моем,обустраиваем жилье( эти обязанности наши- безоговорочно).А как же вы, мужики? Для чего, же вы нужны, чтобы пить, курить и смотреть "ящик". Вы- гениальны! У вас хватает наглости не скрывать своих потребительских целей. Вы,думаете так будет всегда?Женщины ведь умнее вас и придумают скоро , как обходиться без вас в продолжение рода. Вы подумайте,пора вновь становиться сильными и выносливыми,смелыми и уважительными по отношению к нам, а то вдруг исчезнете вообще с лица Земли.
 Такая вот история: отец одного моего знакомого 15 лет не работает(с 35 лет),умудрялся эти годы пить,курить, при чём в семье кроме него было двое детей, и всё это на себе несла жена.Он ещё врал постоянно .Что страдает давлением( кто в наше время не знает, что такое давление), называя это причиной , по-которой не ищет работу. А она, глупая, верила и даже сочувствовала ему" бедняжке". Как же он был удивлён,когда у неё наконец лопнуло терпение и она ушла от него, оставив ему их общую квартиру и нажитое добро. Ужасная история из жизни, не так ли?
 А самое интересное, что он до сих пор считает себя святым и не понимает истинной причины её ухода, и по- моему никогда не поймёт( в силу своей наглости и тупости). Ужас!!! Синдром" Альфонса", потребительское отношение к женщине- вас погубят, сильный пол.У вас же нет ценностей и любовь для вас просто слово, состоящее из букв.
  Эмансипация вам на руку, "альфонсы", а настоящие мужчины, которые умеют зарабатывать,любить и оставаться на высоте в самых не лёгких ситуациях, мужайтесь, у вас есть шанс воспитать будущее поколение молодых людей только в подобном духе. Принимайте участие в воспитании своих детей! И может сильный пол тогда останется сильным и будет иметь будущее.
  А нам , женщинам, остаётся только верить в вас и ждать встречи с настоящим мужчиной.
   

   Настоящий мужчина должен встречаться с женщиной, а чтобы эти встречи были приятными, нужно помещение, квартира на сутки - лучшее решение для романтической встречи. Самый широкий выбор квартир посуточно в Москве в агентстве ФЛЭТ ЦЕНТР. В выборе квартир, на любой вкус помогут опытные и отзывчивые консультанты. Кроме того ФЛЭТ ЦЕНТР, является юридическим лицом и надежной организацией.

Популярные сообщения из этого блога

Новогодний подарок - женская сумка

Чем опасен телевизор для ребёнка?

О браке, учебе и детях